Asta (1714)

PENDENTE ENIGMA DI GIANNI BULGARI  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PENDENTE ENIGMA DI GIANNI BULGARI

in Giaietto e motivo a freccia in oro bianco 18kt, con pavé di diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, firmato "Enigma", punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 3,5x3, gr. 10

ENIGMA BY GIANNI BULGARI PENDANT IN 18KT WHITE GOLD AND JET

Gioielli
mer 29 NOVEMBRE 2023