Asta (1714)

PAIO DI ORECCHINI CON FRANGE IN MICROPERLE

in oro bianco 18kt, impreziositi da microperle di mm 2 circa e diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 8, gr. 20 complessivi

PEARL FRINGE EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

Gioielli
mer 29 NOVEMBRE 2023