Asta (1714)

219

LUNGA COLLANA DI DIAMANTI

 LUNGA COLLANA DI DIAMANTI
in oro rosa 18kt, impreziosita da una lunga serie di diamanti taglio brillante per ct 32 circa e diamanti neri taglio brillante per ct 16 circa, punzoni 18kt e del fabbricante, lungh. cm 113,5, gr. 92

LONG DIAMOND NECKLACE IN 18KT ROSE GOLD

Gioielli
mer 29 NOVEMBRE 2023