Asta (1714)

COLLANA CON PERLA SOUTH SEA E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, composta da catena maglia bizantina e pendente impreziosito da una perla south sea di mm 13 circa e diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 39, gr. 16

SOUTH SEA PEARL AND DIAMOND NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
mer 29 NOVEMBRE 2023