Asta (1714)

CARTIER ANELLO "TRINITY"

 CARTIER ANELLO "TRINITY"
in oro giallo, rosa e bianco 18kt, firmato "Cartier", punzone 750, mis. 10/50, gr. 11. Corredato di scatola e garanzia.

CARTIER "TRINITY" RING IN 18KT THREE TONE GOLD

Gioielli
mer 29 NOVEMBRE 2023