Asta (1714)

bulgari : BULGARI SPILLA A GHIRLANDA  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

bulgari

BULGARI SPILLA A GHIRLANDA

 BULGARI SPILLA A GHIRLANDA
in platino, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 7 circa, firmata "Bulgari", dim. cm 4x4, gr. 15

BULGARI DIAMOND GARLAND BROOCH IN PLATINUM

Gioielli
mer 29 NOVEMBRE 2023