Asta (1714)

ANELLO CON GRANDE QUARZO CITRINO E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito da un grande quarzo citrino taglio ottagonale di ct 30 circa e diamanti taglio brillante per ct 1.80 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 11/51, gr. 17

BIG CITRINE QUARTZ AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

Gioielli
mer 29 NOVEMBRE 2023