Asta (1710)

Vaso e vassoio con pietre dure

 in argento, Peso kg 1,480 cm 29,00x35,00-8,50x28,50
Italia, XX secolo a decoro floreale cesellato e sbalzato.

Argenti
lun 20 NOVEMBRE 2023