Asta (1710)

Tre penne, due accendini e un tagliacarte

 in argento, Peso lordo g 169,60
Italia, XX secolo due penne Lalex placcate in oro giallo 24k, una penna in argento 925, due accendini, uno con custodia in argento 800 l'altro con custodia in argento 925, un tagliacarte con manico in argento 925.

Argenti
lun 20 NOVEMBRE 2023