Asta (1710)

CUSI : Specchio da tavolo  - Asta Argenti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CUSI

Specchio da tavolo

 in argento 925, Peso kg 3,000 (comprensivo dello specchio e degli inserti non in argento) cm 45,00x34,00
Italia, XX secolo cornice in lastra a decoro sbalzato, specchio molato di forma rettangolare, supporto in legno.

Argenti
lun 20 NOVEMBRE 2023