Asta (1710)

Sette oggetti

 in argento e sterling, Peso g 526,50
XIX e XX secolo tre bicchieri, una coppa, una lattiera e due piattini, di varie forme, raffigurazioni e differenti decori, difetti (visibili piccole ammaccature).

Argenti
lun 20 NOVEMBRE 2023