Asta (1710)

Quattro soprammobili

 in argento, Peso g 515,80 cm 28,00x12,00-20,00x7,50-12,00x5,50-6,50x2,50
XIX secolo a forma di scarpe, di varie forme e misure, con decori floreali, traforati, cesellati e realizzati a sbalzo, con figure.

Argenti
lun 20 NOVEMBRE 2023