Asta (1710)

Quattro oggetti

 in argento e vermeil, Peso kg 2,110,30 cm 19,00x25,50-11,00x20,00-18,00-9,50x27,00
Italia, XX secolo

un vaso a base quadrata con decoro stile Impero a fusto liscio a due manici, una caffettiera, un porta grissini e un piccolo portadolci firmato Miracoli.

Argenti
lun 20 NOVEMBRE 2023