Asta (1710)

Lattiera e spargizucchero

 in argento, Peso g 419,00 cm 8,00x21,00-17,50x10,00
XIX secolo corpo liscio con inciso stemma nobiliare e lattiera a forma di mucca, difetti (visibili ammaccature).

Argenti
lun 20 NOVEMBRE 2023