Ref: 206169, da tasca, cronografo
Cassa: in oro giallo 18K
Quadrante: in smalto, numeri Arabi, secondi a ore 6. Sfere a pera
Movimento: manuale, firmato
Anno: 1900 circa
DIAM: 47 mm
Gr: 84.7
Nota: quadrante con difetti