Ref: No. 615408, da tasca, Grand Prix Milan 1906
Cassa: firmata IWC, in oro giallo 18K, con incisioni. Couvette con incise medaglie commemorative
Quadrante: in smalto, numeri Romani, secondi a ore 6. Sfere a pera
Movimento: manuale, firmato IWC
Anno: 1906 circa
DIAM: 52 mm
Accessori: scatola e garanzia originale
Gr: 91.5