Asta (1701)

ETTORE FICO Piatto Biellese (VC) 1917 - 2004 Torino : Tramonto 1965  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ETTORE FICO Piatto Biellese (VC) 1917 - 2004 Torino

Tramonto 1965

 24x32 acquaforte es. 5/XX Opera firmata in basso a destra; datata numerata e intitolata in basso a sinistra Esp.: - 1969 Torino Società Promotrice delle Belle Arti 127a Esposizione Arti Figurative (etichetta timbri ed etichetta con n. 817 al retro del foglio che chiude l'incorniciatura)

Grafica
gio 9 NOVEMBRE 2023