70x50 foglio 38 5x32 acquaforte originale a 4 colori es. 20/70 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio) Opera impressa con torchio a mano da Giorgio Upiglio su carta della Fillicarta di Brugherio in tiratura esclusiva per Allestimenti Portanuova Milano dicembre 1975