35x25 foglio 17 5x12 5 acquaforte/acquatinta prova d'artista Opera firmata in basso a destra e iscritta P.A. in basso a sinistra (a matita sul foglio) Titolo e tecnica al retro su etichetta a stampa dell'artista applicata al foglio che chiude l'incorniciatura