54x54 stampa digitale su cartoncino Opera firmata datata e intitolata in basso a destra Al retro etichetta dell'artista con titolo data misure e tecnica Esp.: - 2012 Torino/Cosenza/Roma Stemperando. Biennale Internazionale di opere d'arte su carta ripr. p. 65