Asta (1701)

EDOARDO LANDI San Felice sul Panaro (MO) 1937 : Struttura biprospettica 1988  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

EDOARDO LANDI San Felice sul Panaro (MO) 1937

Struttura biprospettica 1988

 54x54 stampa digitale su cartoncino Opera firmata datata e intitolata in basso a destra Al retro etichetta dell'artista con titolo data misure e tecnica Esp.: - 2012 Torino/Cosenza/Roma Stemperando. Biennale Internazionale di opere d'arte su carta ripr. p. 65

Grafica
gio 9 NOVEMBRE 2023