45x35 foglio 29 5x23 acquaforte ed acquatinta es.34/60 Opera firmata in basso a destra numerata e intitolata in basso a sinistra (a matita sul foglio) Il foglio è parzialmente attaccato. in alto. a un pass di cartone tramite due pezzi di nastro adesivo