78x58 foglio 64x49 acquaforte e acquatinta es. 78/100 Opera firmata e datata in basso a destra numerata in basso a sinistra e intitolata in basso al centro (a matita sul foglio) Timbro a secco La grafica Milano nell'angolo del foglio in basso a sinistra Difetti e fioriture del foglio