Asta (1701)

GIANNI COLOSIMO Santa Severina (KR) 1953 : Fuck you 12/12/1980  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
216

GIANNI COLOSIMO Santa Severina (KR) 1953

Fuck you 12/12/1980

 6 6x15 5 banconota da 1 dollaro U.S.A. applicata su carta color tabacco 12x17 inserita in teca Opera firmata e datata in basso a destra intitolata al rovescio a stampa

Grafica
gio 9 NOVEMBRE 2023