Asta (1701)

GIORGIO RAMELLA Torino 1939 : Fine d'estate  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIORGIO RAMELLA Torino 1939

Fine d'estate

 49X64 foglio 37x49 5 acquaforte e acquatinta es. 47/100 Opera firmata in basso a sinistra intitolata in basso al centro e numerata in basso a destra (a matita sul foglio)

Grafica
gio 9 NOVEMBRE 2023