Asta (1701)

MIMMO ROTELLA Catanzaro 1918 - 2006 Milano : Batman  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MIMMO ROTELLA Catanzaro 1918 - 2006 Milano

Batman

 100x70 foglio 90x60 serigrafia su carta applicata su tela prova d'artista Opera firmata in basso a destra e siglata P.A. in basso a sinistra (a matita sul foglio) Dedica al retro datata 15 aprile 2006

Grafica
gio 9 NOVEMBRE 2023