Asta (1700)

Gioielli, orologi, argenti e penne

345

LE MUST DE CARTIER: Accendino, anni '80

modello Pave, corpo godronato placcato in oro. Seriale 41536X. Firmato CARTIER.
Dimensioni: 7 x 2,5 x 1,2 cm. Peso 79,5 gr, con scatola 156,90 gr.

Scatola Cartier originale.
Stato di conservazione: ***** eccellente. Anche se sembra in buone condizioni di funzionamento, potrebbe necessitare di una piccola revisione.

mar 28 NOVEMBRE 2023