Poltrona reclinabile con struttura in metallo annegata in schiuma poliuretanica [..]
Poltrona reclinabile con struttura in metallo annegata in schiuma poliuretanica igniguga e supporti in ferro laccato Etichetta del produttore Prod. Brumati 1985 cm 93x90x117 Bibl: Giuliana Gramigna Repertorio del design italiano 1950-2000 Vol. II p. 349 Difetti