Asta (1699)

CINI BOERI : Chaise longue mod. Strip  - Asta Asta di Design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CINI BOERI

Chaise longue mod. Strip

 Struttura in metallo e multistrato imbottitura in poliuretano espanso sagomato a densità differenziate rivestita in tessuto piedini in metallo laccato. Prod. Arflex anni '70 cm 85x140x170 Difetti

Asta di Design
lun 13 NOVEMBRE - mar 14 NOVEMBRE 2023