Asta (1698)

Scuola veneziana, sec. XVII

 Scuola veneziana, sec. XVII
VANITAS
olio su tela, cm 106,5x127

Venetian school, 17th century
VANITAS
oil on canvas, cm 106,5x127

Dipinti antichi
mer 15 NOVEMBRE 2023