Scuola romana, sec. XVII RITRATTO DI PAOLO GIORDANO ORSINI RITRATTO DI GENTILDONNA RITRATTO DI GENTILUOMO tre dipinti, olio su rame, cm 22x 17,5 (3)
Roman school, 17th century PORTRAIT OF PAOLO GIORDANO ORSINI PORTRAIT OF GENTLEWOMAN PORTRAIT OF GENTLEMAN three paintings, oil on copper, cm 22x17,5 (3)