29 x 21 cm 1970 con messaggio di auguri di buon onomastico a Roby (Robert) Kuster. Datato 7.6.1970. Inchiostro nero e linee policrome nelle tonalità del blu. “7.6.70 a te Roby Kuster lo sai o non lo sai che oggi, nel giorno del tuo onomastico, ho pensato a te? Gio”
Questo lotto è soggetto a “diritto di seguito” così come da specifiche presenti in catalogo