Asta (1691)

GIULIO TURCATO : Reticolo  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIULIO TURCATO

Reticolo

 olio su tela di juta, cm 87 x 112
1959

Firmato in basso a destra: Turcato

Titolo al verso, sul telaio: Lo specchio del tempo, Spoleto, 1959

gio 9 NOVEMBRE 2023