Asta (1689)

Bruno Caruso

Malinconia di un ragazzo di fronte al mare

 tecnica mista su carta, Largh. 24 - Alt. 41 Cm
1959 firmato e datato in basso a destra, intitolato in basso al centro

Collezione Profenna
lun 23 OTTOBRE - mer 8 NOVEMBRE 2023