Asta (1687)

Studi per decori architettonici  - Asta L'arte di arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
301

Studi per decori architettonici

 cartoncino di supporto cm 44x57
XIX secolo cinque frammenti all'acquerello su carta parzialmente applicati a cartone, tre recano timbrano a secco E.S.K.

L'arte di arredare
mar 24 OTTOBRE - mar 31 OTTOBRE 2023