Asta (1687)

Maniera della pittura rinascimentale del XX secolo : Santa martire  - Asta L'arte di arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
308

Maniera della pittura rinascimentale del XX secolo

Santa martire

 cm 15x10
dipinto su placca in terracotta, in cornice, alcune imperfezioni lungo imargini

L'arte di arredare
mar 24 OTTOBRE - mar 31 OTTOBRE 2023