Asta (1687)

Scuola napoletana della fine del XIX secolo : Personaggio orientale in un paesaggio  - Asta L'arte di arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
320

Scuola napoletana della fine del XIX secolo

Personaggio orientale in un paesaggio

 cm 28x22
olio su cartone, in cornice, alcuni difetti

L'arte di arredare
mar 24 OTTOBRE - mar 31 OTTOBRE 2023