Asta (1687)

Personaggi - Veduta veneziana  - Asta L'arte di arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Personaggi - Veduta veneziana

 cm 16x11, cm 13x21, cm 18x24 (3)
fine del XIX/inizio del XX secolo due acquerelli e una tecnica mista su carta, uno firmato A Serchi, in cornice

L'arte di arredare
mar 24 OTTOBRE - mar 31 OTTOBRE 2023