Asta (1687)

660

Mozart

 esclusa la base h cm 33x16x10
fine del XIX secolo scultura in bronzo su base in marmo, difetto, lievi difetti alla base

L'arte di arredare
mar 24 OTTOBRE - mar 31 OTTOBRE 2023