Asta (1687)

345

Lotto di grafica

 cm 44x67 cm 30x31 cm 36x40 cm 40x26 (4)
cromolitografia dell'inizio del XX secolo raffigurante la Natività della Vergine da Domenico Ghirlandaio e tre litografie del XIX secolo raffiguranti La visita del cappuccino, Ripudio di Agar e Giuditta e l'ancella con la testa di Oloferne, in cornice, alcuni difetti

L'arte di arredare
mar 24 OTTOBRE - mar 31 OTTOBRE 2023