cm 44x67 cm 30x31 cm 36x40 cm 40x26 (4) cromolitografia dell'inizio del XX secolo raffigurante la Natività della Vergine da Domenico Ghirlandaio e tre litografie del XIX secolo raffiguranti La visita del cappuccino, Ripudio di Agar e Giuditta e l'ancella con la testa di Oloferne, in cornice, alcuni difetti