Asta (1687)

237

Lotto di dipinti: Silvio Polloni, Michele Ortino, Claudio da Firenze

 cm 20x30, cm 39x59, cm 35x50
tre dipinti ad olio su tela, pannello in truciolato e cartone telato, firmati, uno datato, in cornice

L'arte di arredare
mar 24 OTTOBRE - mar 31 OTTOBRE 2023