Asta (1687)

Lotto di curiosità d'epoca  - Asta L'arte di arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
606

Lotto di curiosità d'epoca

 h da cm 5 a cm 25 (10)
inizio del XX secolo composto da due alzate porta bonbon in metallo sbalzato, un set da rosolio in vetro giallo ed un candelabro in metallo, alcuni difetti

L'arte di arredare
mar 24 OTTOBRE - mar 31 OTTOBRE 2023