Asta (1687)

Lotto di complementi di arredo  - Asta L'arte di arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
435

Lotto di complementi di arredo

 tappeto cm 230x170 (4)
composto da un orcetto, un tappeto meccanico ad imitazione del Bukara, un tavolino da colazione con altezza regolabile ed un pannello in rame sbalzato con cavalli al galoppo, alcuni difetti

L'arte di arredare
mar 24 OTTOBRE - mar 31 OTTOBRE 2023