Asta (1687)

Lotto di ceramiche d'epoca  - Asta L'arte di arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
780

Lotto di ceramiche d'epoca

 placca cm 50x38 (5)
inizio del XX secolo composto da una grande placca ovale, un piatto Serpentina Richard Ginori, uno Limoges dipinto con cerbiatti (difetti) e due piatti di Vietri

L'arte di arredare
mar 24 OTTOBRE - mar 31 OTTOBRE 2023