Asta (1687)

Pittore fiorentino : Il tabernacolo di V. S. Leonardo Firenze  - Asta L'arte di arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
352

Pittore fiorentino

Il tabernacolo di V. S. Leonardo Firenze

 cm 31x20,5
inizio del XX secolo acquerello su carta, firmato L. Fugaro, lievi difetti

L'arte di arredare
mar 24 OTTOBRE - mar 31 OTTOBRE 2023