Asta (1687)

Grande ventaglio di gusto Liberty  - Asta L'arte di arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
629

Grande ventaglio di gusto Liberty

 inizio del XX secolo pagina in raso rosso ricamata con motivi floreali nei toni del bronzo, stecche in legno lumeggiato in oro, entro cornice a teca, alcuni difetti

L'arte di arredare
mar 24 OTTOBRE - mar 31 OTTOBRE 2023