Asta (1687)

Scuola italiana del XIX secolo : Fanciulla che gioca con cane entro un paesaggio  - Asta L'arte di arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
315

Scuola italiana del XIX secolo

Fanciulla che gioca con cane entro un paesaggio

 cm 30x28
olio su tela, in cornice, alcuni difetti

L'arte di arredare
mar 24 OTTOBRE - mar 31 OTTOBRE 2023