Asta (1679)

Fumetti: i Maestri dell'Erotismo

Martin Branner : Winnie Winkle - Meet Mike Mulligan, folks!  - Asta Fumetti: i Maestri dell'Erotismo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
578

Martin Branner

Winnie Winkle - Meet Mike Mulligan, folks!

 matita, pastello e china su cartoncino, 58,5 x 17,5 cm
1930 Striscia giornaliera del 04/02/1930 per Winnie Winkle. Firmata e datata.

sab 18 NOVEMBRE 2023