Asta (1679)

Fumetti: i Maestri dell'Erotismo

Paolo Mottura : Star Wars  - Asta Fumetti: i Maestri dell'Erotismo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
213

Paolo Mottura

Star Wars

 tempera e acquerello su cartoncino, 56 x 76,5 cm
2017 Illustrazione originale realizzata da Mottura come omaggio al capolavoro di George Lucas Star Wars, edita nel volume I miti del cinema di Paolo Mottura dalla Giunti nel 2017. Firmata.

sab 18 NOVEMBRE 2023