Asta (1679)

Fumetti: i Maestri dell'Erotismo

Elena Mirulla : Sexy Tales - Cappuccetto Rosso Uncensored  - Asta Fumetti: i Maestri dell'Erotismo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
749

Elena Mirulla

Sexy Tales - Cappuccetto Rosso Uncensored

 tecnica mista su cartoncino, 33 x 48 cm
2018 Tavola originale realizzata dalla Mirulla per Cappuccetto Rosso Uncensored, versione erotica della celebre fiaba edita all'interno della serie Sexy Tales da Cronaca di Topolinia nel 2018. Firmata.

sab 18 NOVEMBRE 2023