Asta (1679)

Fumetti: i Maestri dell'Erotismo

Manfredo Manfredi : K.O.  - Asta Fumetti: i Maestri dell'Erotismo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Manfredo Manfredi

K.O.

 tempera su rodovetro, 35 x 30 cm
1969 Cel originale per il cortometraggio animato K.O., diretto dal palermitano Manfredi nel 1969. Firmato, datato e titolato.

sab 18 NOVEMBRE 2023